Марине важно передавать ощущение растворения личности в информационном потоке. Она строит свою эстетику под впечатлением эры виртуальной реальности. Художницу интересует эмоциональное содержание драмы нешего времени: высокие технологии, беззащитность человека "в сети".
Марина родилась в 1986г, живет и работает в Самаре. Закончила Самарское художественное училище имени К. С. Петрова-Водкина. В настоящее время является членом Союза художников России. В своих работах сочетает реализм с элементами символизма. Ведет активную выставочную деятельность.